CHIN HSIAO ®
(1935)
L'inizio della rinascita
Stima: € 400,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 500,00
2010
Serigrafia, es. h.c., Zozos Edizioni d'Arte Servegnini, Cernusco sul Naviglio (MI)
100 x 140 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Certificato di autenticità a cura di Zozos Edizioni d'Arte Severgnini, Cernusco sul Naviglio (MI)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano