AUTORI VARI

Lotto multiplo
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 175,00
Il lotto è composto da due cartelle ciascuna contenente un'opera grafica

Sergio Zen
Terzina IX. Sequenza
1997
Serigrafia su carta Alcantara, es. 40/120, Zozos Edizioni d'Arte Severgnini, Cernusco sul Naviglio
30 x 71 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Taijin Tendo (Sandojin)
Terzina VIII. Ohdobi (Oudobi)
1997
Serigrafia su carta Alcantara, es. 120/120, Zozos Edizioni d'Arte Severgnini, Cernusco sul Naviglio
30 x 72 cm
Numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano