CHIN HSIAO ®
Nuvola rossa
Stima: € 400,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 375,00
2010
Serigrafia, es. h.c., Zozos Edizioni d'Arte Servegnini, Cernusco sul Naviglio (MI)
100 x 140 cm
Firmata a matita nel centro a destra, numerata nel centro a sinistra
Certificato di autenticità a cura di Zozos Edizioni d'Arte Severgnini, Cernusco sul Naviglio (MI)
PROVENIENZA: