PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 325,00
1968
Acquaforte e acquatinta, es. VIII/XV
27 x 30,7 cm (foglio)
15,3 x 14,6 cm (lastra)
PROVENIENZA: