VIRGILIO GUIDI ®
(1891 - 1984)

Stima: € 600,00 - € 800,00
Tecnica mista su carta Cotone Fabriano applicata su tela
49,8 x 35,2 cm
Firmata in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Arte Moderna F. lli Orler, Brescia
PROVENIENZA:
Galleria Arte Moderna F.lli Orler, Brescia
Collezione privata, Venezia