VIRGILIO GUIDI ®
(1891 - 1984)

Giudizio

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 4.734,00
1956
Olio su tela
90 x 70 cm
Firmato in basso a destra
Dichiarazione di autenticità dell'artista, firma e data al retro
PROVENIENZA:
Galleria Arte Moderna F.lli Orler, Brescia
Collezione privata, Venezia