FIORENZO TOMEA ®
(1910 - 1960)

Vaso di fiori

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Anni '50
Olio su tela
54 x 42,5 cm
Firmato in basso a destra
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Storico Artisti Veneti
PROVENIENZA:
Galleria Arte Moderna F.lli Orler, Brescia
Collezione privata, Venezia