BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 250,00
Pennarello su carta intestata Fonit Cetra
29,5 x 21 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: