BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)

Negativo-Positivo

Stima: € 1.900,00 - € 2.200,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
Collage di carte colorate su cartoncino blu
20 x 20 cm
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciata da Alberto Munari
PROVENIENZA: