ALBERTO CAVALIERI ®
(1927)

Motivo

Stima: € 500,00 - € 700,00
1977
Tecnica mista su pannello
80 x 80 cm
Firma, data, tecnica e dimensioni su etichetta al retro
PROVENIENZA: