GIUSEPPE CHIARI ®
(1926 - 2007)

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 275,00
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Mandolino & Company
1988
Serigrafia, es. XV/XV
155 x 104 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Violoncello
1977
Serigrafia, es. 38/100
155 x 104 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze