SIMONETTI GIANNI EMILIO ®
(1940)

L'indifferenza del pensiero analitico non comporta necessariamente l'indifferenza delle sintesi

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Scultura in cartoncino e tecnica mista entro teca
27,5 x 27 x 51 cm
Firmata e dedicata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)