FABRIZIO PLESSI ®
(1940)

Previsioni del tempo alla TV. Progetto per oggetto dalla serie Water drawings

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 875,00
1969-1978
Tecnica mista su manifesto
68 x 47,5 cm
Titolata e datata in alto
PROVENIENZA: