DAMNJANOVIC DAMNJAN RADOMIR ®
Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.375,00
1968-79
Tempera su carta Fabriano
100 x 70 cm
Firmata e datata in basso a destra
Timbro dell'artista in basso a destra
Firma, data, dettagli dell'opera in cirillico e timbro dell'artista al retro
Autentica firmata dall'artista
PROVENIENZA:
2009, Arte Fiera Bologna (etichetta al retro)