DAMNJANOVIC DAMNJAN RADOMIR ®
Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.125,00
1968-79
Acrilico su carta Fabriano
70 x 100 cm
Firmato e datato in basso a destra
Timbro dell'artista in basso a destra
Firma, data e timbro dell'artista al retro
Autentica firmata dall'artista
PROVENIENZA:
2009, Arte Fiera Bologna (etichetta al retro)