RODOLFO ARICÒ ®
(1930 - 2002)
Pronti per dipingere
Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
1966
Tecnica mista su cartoncino
72 x 103 cm
Firmato, datato e dedica in basso a destra
Titolo in basso nel centro
PROVENIENZA:
Studio Marconi, Milano
Collezione privata, Firenze