RODOLFO ARICÒ ®
(1930 - 2002)

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 3.125,00
1967
Tecnica mista su cartoncino
100 x 70 cm
Firmata e datata in basso a destra
L'opera è accompagnata da un'autentica su foto rilasciata da Fabio Sargentini
PROVENIENZA:
Galleria L'attico di Fabio Sargentini, Roma (timbro al retro)