HSIAO CHIN ®

Chi - 339

Stima: € 2.900,00 - € 4.000,00
1997
Acrilico su carta
48 x 94 cm
Titolo, data, timbro dell'artista, dimensioni e tecnica al retro
Autentica su foto firmata dall'artista in data 03/10/2012
PROVENIENZA: