ROBERTO CRIPPA ®
(1921 - 1972)
Landscape
Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
1971
Tecnica mista con collage su tavola
54 x 65 cm
Firma, data, dedica e numero di archiviazione al retro
Opera archiviata presso il Catalogo Generale opere di Roberto Crippa a cura della Galleria Pace con il n. 929
PROVENIENZA: