ROBERTO CRIPPA ®
(1921 - 1972)
Spirali
Stima: € 7.000,00 - € 9.000,00
Aggiudicazione: € 6.702,00
1951
Olio su tela
60 x 70 cm
Firmato e datato al retro
Opera archiviata presso il Catalogo Generale opere di Roberto Crippa a cura della Galleria Pace con il n. 1195
PROVENIENZA: