GIUSEPPE CESETTI ®
(1902 - 1990)
Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 4.488,00
Anni '40
Olio su tela
70 x 100 cm
Firmato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo