LUCIA PESCADOR ®
(1943)

Reliquario angelico

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1982
Tecnica mista con collage su carta lucida
58 x 59,5 cm
Titolata e datata in alto nel centro
Firmata e titolata in basso nel centro
PROVENIENZA: