LUCIA PESCADOR ®
(1943)

Africa

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 250,00
1996
Tecnica mista su carta
25 x 39 cm
Firmata in basso a sinistra
Datata in basso a destra
PROVENIENZA: