LUCIA PESCADOR ®
(1943)

Incroci afoni

Stima: € 30,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 150,00
Litografia, es. XVII/XX
22,5 x 31,5 cm
Firmata a matita, datata e titolata in basso
PROVENIENZA: