WILFREDO LAM
(1902 - 1982)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 637,50
Acquatinta, es. 48/60
30,5 x 72,5 cm
48 x 88 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: