ROBERTO SEBASTIÁN ANTONIO MATTA ECHAURREN ®
(1911 - 2002)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 325,00
Litografia, es. 53/100
49 x 68 cm
Firmata in basso a destra