MARIO RADICE ®
(1898 - 1987)

Composizione

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
Litografia, es. p.d.a.
82 x 70 cm
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: