GIANNI DOVA ®
(1925 - 1991)

Stima: € 50,00 - € 70,00
Aggiudicazione: € 62,50
1971
Litografia, es. p.d.a.
43 x 34 cm
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: