FEDERICA GALLI ®
(1932 - 2009)

Stima: € 70,00 - € 90,00
Aggiudicazione: € 200,00
1981
Incisione, es. 5/12
38 x 27 cm
47 x 33 cm (foglio)
Firmata a matita e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA: