FEDERICA GALLI ®
(1932 - 2009)

Stima: € 70,00 - € 90,00
Aggiudicazione: € 187,50
1980
Incisione, es. 7/12
18,5 x 28 cm
33 x 48 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA: