GIUSEPPE GRAZIOSI
(1879 - 1942)

Senza titolo (Nudo disteso)

Stima: € 400,00 - € 800,00
Base d'asta: € 350,00
Olio su tavola
74 x 98 cm
Siglato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena