EMILIO GOLA
(1851 - 1923)
Senza titolo (Ritratto di donna)
Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Base d'asta: € 4.000,00
1916
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria del Milione, Milano (etichette e timbri al retro)
Collezione privata, Bergamo