PARMA - MARIA LUIGIA (1815-1847) - 5 soldi 1815

Stima: € 40,00 - € 80,00
Base d'asta: € 40,00
Argento - 1,23 gr.
Dritto: Busto diademato a sinistra; - Rovescio: Grande Monogramma ML coronato.
Gigante 12
Bella patina di vecchia raccolta.
m.SPL