PARMA - MARIA LUIGIA (1815-1847) - Lotto multiplo di 3 monete

Stima: € 200,00 - € 400,00
Base d'asta: € 200,00
Argento - 8,75 gr.
Gigante 9 (raro), 10, 12
1 lira e 10 soldi in bella conservazione e con patine di vecchia raccolta.
Da m.MB/BB a m.SPL