OUATTARA WATTS
(1957)
Charlemagne
Stima: € 25.000,00 - € 45.000,00
2001
Tecnica mista su carta
97,5 x 127 cm
Titolata in alto al centro
Firmata e datata in alto a destra
PROVENIENZA:
Magazzino d'Arte Moderna, Roma (etichetta al retro)