ALDO MONDINO
®
(1938 - 2005)
Dervisci
Stima: € 10.000,00 - € 15.000,00
2002
Olio su linoleum con applicazione di cioccolatini
120 x 90,5 cm
Dichiarazione di autenticità su etichetta al retro firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Castello di Rivara - Centro d'Arte Contemporanea (etichette e timbro al retro)
Collezione privata, Carrara