EMILIO TADINI ®
(1927 - 2002)

Due in grigio

Stima: € 7.000,00 - € 9.000,00
Acrilico su stoffa
100 x 100 cm
Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA: