GIORGIO GRIFFA ®
(1936)

Tre linee con arabesco n. 35

Stima: € 12.000,00 - € 15.000,00
1991
Acrilico su tela
65,5 x 46 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona