GIORGIO GRIFFA ®
(1936)

Campo verde

Stima: € 7.000,00 - € 9.000,00
Aggiudicazione: € 7.500,00
1984
Acrilico su tela
47 x 79 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano