PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)

Stima: € 18.000,00 - € 22.000,00
1961
Matita e pastelli su carta applicata su tela
47 x 65 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Piero Dorazio, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Savona