RAPHAËL MAFAI ANTONIETTA ®
(1895 - 1975)

Figura

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
1971
Tempera su cartoncino applicato su tela
66 x 48,3 cm
Firmata, datata e dedicata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino