MARISA MORI ®
(1900 - 1985)

Senza titolo (Bozzetto per scenografia)

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 412,50
1933
Tecnica mista su carta
22 x 27,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino