GALLIANO MAZZON ®
(1896 - 1978)

L'essenza dell'essere

Stima: € 200,00 - € 400,00
Cartella contenente dieci fogli, es. 152/190, firmato e numerato sul primo foglio
39 x 29 x 3 cm
Edizioni Il Trifoglio
Difetti