AUTORI VARI ®

La scultura di Angelo Ferreri nel panorama dell'arte lombarda

Stima: € 20,00 - € 40,00
Catalogo monografico illustrato, firmato e dedicato sulla prima pagina
27,5 x 22 cm
Vangelista Editore
Senza difetti