EMILIO ISGRO' ®
(1937)

Ho cancellato l'incancellabile

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
2007
Libro d'artista realizzato in due quaderni entro cofanetto, es. 26/55, firmato e numerato sull'ultima pagina
44 x 30,5 x 3 cm
Roberto Dossi
Senza difetti