SALVATORE FIUME ®
(1915 - 1997)

Il silenzio delle isole (Isole di pietra)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
1960
Olio su masonite
34 x 52 cm
Firmato in basso a sinistra
Titolo e data su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Como