DE LA TOUR D'AUVERGNE YVES ®
(1927)

Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 12,50
1998
Litografia, es. 1/1
32 x 24 cm
Siglata e datata in basso a destra
Sigla, numerazione e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata