DE LA TOUR D'AUVERGNE YVES ®
(1927)

Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 12,87
2003
Serigrafia, es. 3/8
20,3 x 21 cm
Siglata, datata e numerata a matita in basso a destra
Sigla, data e dedica al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata