DE LA TOUR D'AUVERGNE YVES ®
(1927)

Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 25,00
2003
Litografia, es. 4/8
29 x 20 cm
Siglata e numerata in basso a destra
Firma, sigla, data e dedica al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata