HANS RICHTER ®
(1888 - 1976)

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 450,00
1969
Tecnica mista su carta di giornale
48,7 x 66 cm
Firmata e datata in alto al centro, dedicata in basso a sinistra
PROVENIENZA: